Equipe

Equipe Archaeo - Pesquisas Arqueológicas

  • Suzana Hirooka

    Suzana Hirooka

    Arqueóloga - Diretora Técnica e Geral

    suzana@archaeo.com.br

    > Ver Curriculum
  • Sirlei Hoeltz

    Sirlei Hoeltz

    Arqueóloga - Diretora Científica

    sirlei@archaeo.com.br

    > Ver Curriculum
  • Elizete Backes

    Elizete Backes

    Geóloga - Gerente Adm - Financeiro

    elizete@archaeo.com.br

    > Ver Curriculum
  • Adriane Falbot Mendes

    Adriane Falbot Mendes

    Auxiliar de Laboratório

    adriane@archaeo.com.br

    > Ver Curriculum
  • Thais Cardoso Tobias

    Thais Cardoso Tobias

    Paleontóloga

    thais@archaeo.com.br

    > Ver Curriculum
  • Luiz Antonio Cardoso

    Luiz Antonio Cardoso

    Técnico em Geoprocessamento

    luizantonio@archaeo.com.br

    > Ver Curriculum
  • Lucas H. Lima

    Lucas H. Lima

    Arqueólogo

    lucashirooka@hotmail.com

    > Ver Curriculum
  • Marinalva Maciel

    Marinalva Maciel

    Auxiliar Administrativo

    marinalva@archaeo.com.br

    > Ver Curriculum
  • Michele Metzdorff

    Michele Metzdorff

    Auxiliar de Escritório

    michele@archaeo.com.br

    > Ver Curriculum


Av Carandaí, 99 - Parque Georgia - 78.085-485 - Cuiabá - MT

(65) 3661-1211
© 2011 - Todos os Direitos Reservados Archaeo.com.br